ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ANGIOJ" - CARBONIA
prenotazione laboratori

- sono prenotabili solo gli slot orari di colore verde, e solo per la settimana corrente

- la prenotazione effettuata apparirà di colore arancio

- le prenotazioni per la settimana successiva sono possibili a partire dalla domenica pomeriggio

- in caso di errore nella prenotazione, o di cancellazione della prenotazione, rivolgersi al responsabile del sito prof. Gianfranco Ciaschetti (gianfranco.ciaschetti@gmail.com)

- in caso di prenotazione dei laboratori di chimica, fisica e biologia, prendere contatto con il tecnico di laboratorio per la predisposizione dell'attrezzatura necessaria, prima dello svolgimento dell'attività


INFORMATICA 1lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30De Rubeis
5B GRA
Mereu - Fantini
4A GRA

Torresani
5A LIC

Torresani
5C LIC
9:30 - 10:30Mereu
3A GRA

Mereu
4A GRA

Musu Patrizia
3B LSA
De Rubeis - Floris
5B GRA
10:30 - 11:30De Rubeis
4B GRA


De Rubeis
3B GRA
Ciaschetti - Pintore
3A INF

11:30 - 12:30
Ciaschetti
5B LIC

De Rubeis - Floris
4B GRA

De Rubeis - Floris
3B GRA
12:30 - 13:30Ciaschetti - Pintore
3A INF





13:30 - 14:30






INFORMATICA 2lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30Caddeo L.
1B LIC
Potenza
2A INF
Potenza
2A INF

Ciaschetti
2B INF
Ciaschetti
3B LIC
9:30 - 10:30Torresani
1A LIC



Potenza - Pintore
3A INF

10:30 - 11:30Caddeo L.
2B LIC



Torresani
5C LSA

11:30 - 12:30Torresani
4A LIC


Potenza
2A INF

Torresani
3A LIC
12:30 - 13:30
Ciaschetti
2B INF
Potenza - Pintore
3A INF
Ciaschetti - Pintore
1B INF

Ciaschetti
4B LIC
13:30 - 14:30


Ciaschetti
3A INF



MAC 1lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30
PULIZIA AULA
Mereu - Fantini
5A GRA
Meloni - Bergamo
4B
MANUTENZIONE
Sibiriu - Floris
4B GRA
9:30 - 10:30Meloni-Bergamo
4B GRA
Manca - Fantini
3A GRA
Sibiriu - Floris
3B GRA
Manca - Fantini
3A GRA
MANUTENZIONE
Mereu - Fantini
3A GRA
10:30 - 11:30Meloni-Bergamo
3B GRA
Mereu - Fantini
5A GRA
Sibiriu - Floris
3B GRA
Sibiriu - Floris
4B GRA
Meloni-Bergamo
3A GRA
Sibiriu - Floris
3B GRA
11:30 - 12:30
Meloni-Bergamo
3A GRA
Sibiriu - Floris
4B GRA
Meloni-Bergamo
3B GRA
Meloni - Bergamo
3B GRA
Manca-Fantini
3A GRA
12:30 - 13:30Sibiriu - Floris
4B GRA
Sibiriu - Floris
3B GRA
Sibiriu - Floris
4B GRA

Meloni - Bergamo
4B GRA
Manca - Fantini
3A GRA
13:30 - 14:30


Floris E.
5B GRA



MAC 2lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30
Piras - Bergamo
5A GRA
Sibiriu - Floris
4A GRA
Manca - Fantini
5B GRA
Manca - Fantini
5B GRA
Piras - Bergamo
4A GRA
9:30 - 10:30
Piras - Bergamo
5A GRA
Manca - Fantini
5B GRA
Piras - Bergamo
5B GRA
Manca - Fantini
5B GRA
Piras - Bergamo
4A GRA
10:30 - 11:30Sibiriu - Floris
4A GRA
Piras - Bergamo
4A GRA
Manca - Fantini
5A GRA
Piras - Bergamo
5B GRA
Manca - Fantini
5A GRA
Manca - Fantini
5B GRA
11:30 - 12:30Sibiriu - Floris
4A GRA
Manca - Fantini
5A GRA
Manca - Fantini
5A GRA

MANUTENZIONE
PULIZIA AULA
12:30 - 13:30Meloni - Bergamo
3A GRA
Piras - Bergamo
5B GRA
Manca - Fantini
5A GRA
Enrico Piras
5B GRA
MANUTENZIONE
Sibiriu - Floris
4A GRA
13:30 - 14:30
Sibiriu - Floris
4A GRA

Piras - Bergamo
5A GRA



LINGUElunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30Mereu - Pintore
3A INF
Torresani
2A LIC




9:30 - 10:30



Lenzu Luisella
3A LSA
De Rubeis
5B GRA
10:30 - 11:30


Borgonovo
5A GRA
Mascia Cogode
5A BIO

11:30 - 12:30


Mereu - Pintore
3A INF


12:30 - 13:30


Mura Carla
3A LSA


13:30 - 14:30


De Rubeis
5B GRA



COSTRUZIONIlunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30Caddeo - Aresu
2C GRA
Ciaschetti - Pintore
1B INF


Potenza - Pintore
1B BIO
Caddeo
2B GRA
9:30 - 10:30Potenza - Pintore
1A INF
Torresani - Pintore
1B GRA
Potenza - Pintore
1A BIO

Caddeo - Aresu
1B BIO

10:30 - 11:30Torresani - Pintore
1B GRA

Potenza - Pintore
1A GRA
Potenza - Pintore
1A INF
Caddeo - Aresu
1B GRA
PULIZIA AULA
11:30 - 12:30Potenza - Pintore
1A GRA
Potenza - Pintore
1B BIO


Potenza - Pintore
1A BIO

12:30 - 13:30Caddeo - Aresu
2B BIO


Caddeo
2A INF


13:30 - 14:30






TOPOGRAFIAlunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30





9:30 - 10:30





10:30 - 11:30





11:30 - 12:30





12:30 - 13:30





13:30 - 14:30






TELECOM.lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30





9:30 - 10:30


Torresani - Aresu
3A INF


10:30 - 11:30


Torresani - Aresu
3A INF


11:30 - 12:30





12:30 - 13:30





13:30 - 14:30






FISICAlunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30De Marchi - Aresu A.
2B INF


Marcus - Aresu A.
1B BIO


9:30 - 10:30De Marchi - Aresu A.
1B INF
Contu - Aresu A.
1A GRA




10:30 - 11:30Marcus - Mulas
2B GRA
Ledda - Aresu A.
1A INF

De Marchi - Mulas
1A BIO


11:30 - 12:30Marcus - Mulas
1B GRA
Marcus - Aresu A.
2B BIO

De Marchi - Aresu A.
2A BIO


12:30 - 13:30Marcus - Mulas
2C GRA
Demarchi - Aresu A.
2A CAT

Marcus - Mulas
2A GRA


13:30 - 14:30


De Marchi - Mulas
2A INF



BIOLOGIAlunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30


Cogode - Mascia
4A BIO
Cogode - Mulas
3A BIO
Cogode - Mascia
4A BIO
9:30 - 10:30
Cara - Mascia
5A BIO

Cogode - Mascia
5A BIO
Giacomina - Mulas
3A BIO
Cogode - Mascia
4A BIO
10:30 - 11:30Giacomina - Mascia
4A BIO
Giacomina - Mulas
3A BIO

Cogode - Mascia
5A BIO
Cogode - Mascia
5A BIO
Cogode - Mascia
5A BIO
11:30 - 12:30



Cara - Mascia
5A BIO

12:30 - 13:30

Cogode - Mulas
3A BIO


Giacomina - Mascia
4A BIO
13:30 - 14:30






CHIMICA 1lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30Pes - Mulas
3A BIO





9:30 - 10:30Pes - Mulas
3A BIO





10:30 - 11:30





11:30 - 12:30Pes - Mascia
4A BIO
Pes - Mascia
4A BIO

Sestu - Tomasi
5A BIO
Pes - Mulas
3A BIO

12:30 - 13:30Pes - Mascia
4A BIO
Pes - Mascia
4A BIO

Sestu - Tomasi
5A BIO
Pes - Mulas
3A BIO

13:30 - 14:30
Pes - Mascia
2A BIO





CHIMICA 2lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30




Addari - Mulas
2A CAT
9:30 - 10:30

Usai - Mulas
1B BIO

Usai - Mascia
2B BIO
Usai - Mulas
1B GRA
10:30 - 11:30

Addari - Mulas
2A INF

Usai - Mulas
1A GRA
Addari - Mulas
2B INF
11:30 - 12:30
Addari - Tomasi
2C GRA
Usai - Mulas
2B GRA
Pes - Mascia
1A BIO


12:30 - 13:30
Usai - Mulas
2A GRA



Addari - Mulas
1A INF
13:30 - 14:30
Addari - Mulas
1B INF





AULA A GRADONIlunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30


Enrico Piras
5A GRA


9:30 - 10:30





10:30 - 11:30



Enrico Piras
5B GRA

11:30 - 12:30



Enrico Piras
5A GRA

12:30 - 13:30


Enrico Piras
5B GRA


13:30 - 14:30






AULA GMA 3.0lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
8:30 - 9:30Basciu
1A INF




Pisano
1A INF
9:30 - 10:30





10:30 - 11:30Loi
1A INF
Basciu
2A INF


Basciu
1A INF
Basciu
2A INF
11:30 - 12:30
loi
1A LSA




12:30 - 13:30

loi
2A INF



13:30 - 14:30